Создание видеорекламы стеклопластикового профиля

В рамках реализации разработанной маркетинговой стратегии для ООО НПО «СЕВЕРОДОНЕЦКИЙ СТЕКЛОПЛАСТИК» специалистами консалтинговой компании “B2B Marketing” был создан рекламный видеоролик “Стеклопластиковый профиль – конструкционный материал нового поколения”. 

Видеореклама стеклопластикового профиля в Интернете позволит широкому кругу потенциальных клиентов ознакомиться с продукцией, выпускаемой “Северодонецким Стеклопластиком”. Отдел продаж предприятия получил дополнительный инструмент для привлечения и удержания клиентов.

Видеореклама в Интернете от консалтинговой компании “B2B Marketing” является современным эффективным инструментом продвижения товаров и услуг. Более подробно с ее особенностями вы можете ознакомиться здесь.

Работы по продвижению стеклопластикового профиля с помощью видеорекламы предполагали не только создание рекламного видеоролика, но и сбор базы потенциальных клиентов, рассылка видеорекламы по собранной базе, а также популяризацию рекламного видео среди пользователей в Интернете.

Если ваша компания заинтересована в использовании стеклопластикового профиля для своего производства, вы можете обращаться в отдел продаж ООО НПО «СЕВЕРОДОНЕЦКИЙ СТЕКЛОПЛАСТИК». Официальный сайт компании -www.stekloplast.com.ua.

Консалтинг и консалтинговые услуги (в2в consulting). Консалтинг Харьков, Киев, Украина

B2B Маркетинг: Продажи

B2B Маркетинг: Маркетинговые услуги, маркетинговые кампании Украина (Киев, Харьков)

Обучение - консалтинговая компания "B2B Marketing"

Тренинги: корпоративный тренинг - компания "B2B Marketing" (Харьков)

Подбор персонала - консалтинговая компания "B2B Marketing"