Продвижение сайтов

продвижение сайтовИметь собственный сайт уже давно стало нормой для любого цивилизованного бизнеса, но сам по себе сайт ещё не гарантирует наличия на нём посетителей. А зачем нужен сайт, если на него никто не заходит? Нет целевых посетителей – нет звонков, нет заявок, нет продаж! И это очевидно.

Компания “B2B Marketing” предлагает качественные услуги по продвижению вашего сайта в поисковых системах Google и Яндекс. Залогом успешного сотрудничества с нами является индивидуальный подход к каждому клиенту и личная заинтересованность в успехе.

Как происходит оптимизация и продвижени сайта

Оптимизация и продвижение сайта выполняется в следующей последовательности:

1. На первом этапе обсуждаются первичные ключевые слова, по которым сайт должен быть в ТОПе поисковых систем, регион продвижения и общие ожидания от сайта.

2. Далее проводится анализ интернет ресурса и конкуренции в поисковой выдаче. Оценивается уровень доверия к сайту со стороны поисковых систем.

В анализ сайта входит:

- проверка возраста ресурса,

- наличие индекса,

- наличие фильтров со стороны ПС,

- оценивается ссылочная масса,

- наличие сайта в элитных каталогах,

- качество и уникальность контента,

- внутренняя оптимизация (тайтлы, метатеги, заголовки, теги акцентирования, общая валидность кода, вес страницы, внешние ссылки и т.п.).

продвижение сайтовВ анализ поисковой выдачи входит:

- проверка частотности запроса продвигаемой фразы,

- оценка сайтов конкурентов из ТОП-10 (схожа с оценкой вашего сайта),

- количество индексных страниц в ТОП-10,

- количество рекламных блоков в выдаче и средняя цена лида,

- общее количество найденных документов и т.д.

3. На основе данных из пункта 2, утверждается окончательный список ключевых слов (семантическое ядро), составляется стратегия продвижения, оценивается ежемесячная стоимость продвижения и примерные сроки.

4. Непосредственно оптимизация и продвижение сайта начинается, прежде всего, с устранения существующих ошибок внутри сайта. Это может быть не уникальный или плохо оптимизированный контент, неправильно используемые, важные для продвижения теги <title>, <h1> и другие, ошибки в коде, большой вес страницы, проблемы с доступность сайта и многое другое.

5. После качественной внутренней оптимизации, начинается работа над набором ссылочной массы. Для этого мы используем только проверенные и эффективные методы, такие как статейное продвижение, размещение вечных ссылок в блогах (постовые), добавление сайта в элитные каталоги (если предусмотрено бюджетом) и многое другое. Мы тщательно следим чтобы ссылочная масса росла плавно и естественно, не вызывая тем самым лишних подозрений у поисковых систем.

За счёт всего этого позиции вашего сайта неустанно устремятся вверх и его увидят тысячи потенциальных клиентов.

Сроки и стоимость продвижения

Тут всё зависит от конкуренции и имеющейся на данный момент видимости вашего ресурса в интернете. Никогда нельзя называть точные сроки, их можно лишь прогнозировать, основываясь на своём опыте и анализе выдачи.

Простой запрос с низкой конкуренцией можно вывести в топ за несколько недель или месяц, более сложные запросы за 3-6 месяцев, а на попадание в ТОП по конкурентным высокочастотным запросам может уйти от года. В самых тяжёлых случаях ТОП 1-5 достичь вообще практически невозможно.

Если говорить приблизительно, то при средней конкуренции начальные результаты появятся через 1-3 месяца, а желаемые через 3-6 месяцев.

Цена на продвижение во многом зависит от уровня конкуренции и количества продвигаемых ключевых слов. В компании “B2B Marketing” месячная стоимость продвижения сайта начинается от 800 грн/месяц.

Консалтинг и консалтинговые услуги (в2в consulting). Консалтинг Харьков, Киев, Украина

B2B Маркетинг: Продажи

B2B Маркетинг: Маркетинговые услуги, маркетинговые кампании Украина (Киев, Харьков)

Обучение - консалтинговая компания "B2B Marketing"

Тренинги: корпоративный тренинг - компания "B2B Marketing" (Харьков)

Подбор персонала - консалтинговая компания "B2B Marketing"