Подбор персонала и управление персоналом

подбор персоналаЛюбой бизнес, в не зависимости от специфики, сталкивается с вопросами подбора персонала и управления персоналом. В этом разрезе существует масса сложных задач и систем. Сначала бизнес занимается поиском и подбором персонала, затем происходит адаптация новых сотрудников. Затем подключаются система мотивации персонала на основе ключевых показателей эффективности и создание кадрового резерва. Эти, как и ряд других бизнес процессов внутри компании, и определяют ее эффективность и место на рынке.

Управление человеческими ресурсами компании на основании ключевых показателей эффективности, квалифицированный поиск и подбор персонала являются неотъемлемыми частями управления бизнесом. И здесь мы говорим об эффективном использовании потенциала сотрудников.

Наиболее частые проблемы, с которыми обращаются в нашу компанию:

• текучесть персонала;

• низкая эффективность работы;

• неточный, дорогой и долгий процесс поиска и подбора персонала;

• отсутствие понимание и единой стратегии работы с персоналом;

• отсутствие систем и hr-процессов;

• неподтвержденные решения.

Консультанты консалтинговой компании “B2B Marketing”, используя комплексный набор проверенных опытом и подтвержденных инструментов в сфере управления персоналом, подбора кадров и оценки персонала, помогают клиентам в решении проблем и сложных задач с персоналом. Более того, после работы с нашими клиентами, мы оставляем полный набор инструментов и рекомендаций, помогающих не допускать проблем в будущем и смотреть только вперед.

Бытует мнение, что привлечение консультантов обходится дорого для компании. Наличие пробелов и нереализованного потенциала в системе управления персоналом и ошибки в подборе кадров стоят куда дороже.

Примеры: уход сотрудника, сразу после испытательного срока равен убыткам компании в размере годового оклада позиции, на которую он был принят. Неправильный подбор человека на позиции принесет потерю огромной потенциальной прибыли и полезности от данной позиции. И таких примеров можно привести огромное множество.

управление персоналом

Сферы деятельности консалтинговой компании “B2B Marketing” при работе с персоналом компаний-клиентов:

• поиск и подбор персонала;

• оценка персонала;

• построение систем адаптации;

• создание систем мотивация персонала;

• ротация и создание кадрового резерва;

Используя передовые инструменты оценки, поиска и подбора мы помогаем реализовывать задачи наших клиентов с наилучшей отдачей.

При работе с консультантами консалтинговой компании “B2B Marketing” наши клиенты получают реальные эффективные решения задач, специфических именно для бизнеса каждой конкретной компании, ощутимую и измеримую выгоду, а главное – гарантии результата.

Консалтинг и консалтинговые услуги (в2в consulting). Консалтинг Харьков, Киев, Украина

B2B Маркетинг: Продажи

B2B Маркетинг: Маркетинговые услуги, маркетинговые кампании Украина (Киев, Харьков)

Обучение - консалтинговая компания "B2B Marketing"

Тренинги: корпоративный тренинг - компания "B2B Marketing" (Харьков)

Подбор персонала - консалтинговая компания "B2B Marketing"