Сегодня получаем готовый сайт и в этот же день «ловим» первую прибыль

На первый взгляд кажется чем – то нереальным и заоблачным, но на самом деле вполне реалистичная перспектива.

Возможно, Вы уже догадались, что речь идет об одностраничнике. Также широко известны, как landing page, эти сайты с каждым днем «завоевывают» интернет пространство. С помощью одностраничника легче продать любой товар или услугу. Такие результаты знакомы владельцам обычных интернет – магазинов и параллельно одностраничников. Именно на landing page клиент концентрируется на одном товаре/услуге и если устраивает цена, внешний вид и доставка, он тут же звонит Вам – владельцу продающего сайта (еще одно известное в бытовом использовании название одностраничника).

Как создать продающий одностраничник

Не обманывайтесь, думая, что любой одностраничник одинаково хорошо продает. Высокие продажи дает только тот сайт, в котором грамотно размещены блоки – призывы (формы для отправки контактных данных, оформления заказа он – лайн), правильно размещены смысловые блоки текста, и, немаловажно – цветовая гамма и стиль сайта близки к совершенству. Создать продающий продукт могут настоящие мастера своего дела, и здесь становится вопрос цены.

Вы можете пойти следующим путем: найти отдельно дизайнера, копирайтера, маркетолога, разработчика сайта и создать из них команду (конечно речь идет об он – лайн команде).

Вы имеете риски? Конечно! Такая команда работает над Вашим проектом он – лайн, каждый из участников диктует свою ценовую политику, а правки будут стоять немалых доплат.

Логичнее и выгоднее:

Обратиться в компанию, где Вам предложат комплекс услуг по цене дешевле, нежели заказывать создание своего одностраничника у отдельных специалистов. Кроме того, работая с компанией, специализирующейся на создании сайтов, Ваше общение может выйти за рамки OnLine и стать общением в реальном времени. Возможность подъехать в офис компании позволит детально обсудить процесс совместного сотрудничества и по максимуму исключить недопонимание в решении предстоящих вопросов.

И мы не забыли о продажах в день получения готового сайта. Контекстная реклама – один из главных инструментов по привлечению не случайных посетителей, а именно заинтересованных в Вашем продукте клиентов. Взять на себя обязанность по настройке контекстной рекламы также может компания, которая создала Ваш сайт.

Как это работает

Уникальные объявления с рекламой Вашего товара/услугу потенциальные клиенты будут видеть в поисковых системах (чаще всего это Google или Yandex). Объявления размещаются на первой странице, а оплачиваете Вы только клик: переход потенциального клиента на Ваш сайт.

Многофункциональность и комплексность всегда выгодна для клиента, в первую очередь в денежном плане. Вы сможете сэкономить, а сэкономленные деньги потратить на контекстную рекламу или же любой другой вид продвижения.

Обратиться за комплексом услуг Вы можете здесь (webklaster.com.ua)

Старт Вашего успешного бизнеса – сегодня!

Консалтинг и консалтинговые услуги (в2в consulting). Консалтинг Харьков, Киев, Украина

B2B Маркетинг: Продажи

B2B Маркетинг: Маркетинговые услуги, маркетинговые кампании Украина (Киев, Харьков)

Обучение - консалтинговая компания "B2B Marketing"

Тренинги: корпоративный тренинг - компания "B2B Marketing" (Харьков)

Подбор персонала - консалтинговая компания "B2B Marketing"