Реклама на пакетах

Реклама – двигатель торговли, и это не просто слова: предлагаем обратить ваше внимание на возможность нанесения красочной рекламы на пакетах. Логотипы компаний, реклама продукции, бутиков, магазинов и супермаркетов, - все это можно разместить на высококачественных пакетах. Такой вид рекламы эффективно используется не только компаниями, торгующими в розницу, а и b2b-компаниями.

Реклама на пакетах является одним из наиболее бюджетных видов рекламы. Но при этом эффективность такой рекламы очень высока: отдавая клиенту фирменный пакет с рекламой, вы подтвердите свою солидность, а также отдадите ему свою своеобразную визитку, которую он будет демонстрировать многим людям.

Организаторы выставок и презентаций также высоко оценят такую продукцию. Лучшей рекламы и не придумаешь, чем красивые подарочные пакеты с изображенной символикой, с минимальными затратами на их изготовление.

Какие пакеты выбирать для размещения рекламы

 Особенным спросом среди потребителей пользуются пакеты с прорубной ручкой, их еще называют пакеты банан. Данный вариант не мнется и со временем не теряет свой первозданный вид. Благодаря этому любой нанесенный на пакет рисунок или символика будет отлично смотреться. Краска со временем не смажется и не потускнеет.

Данный вид изделий не попадет под будущий запрет в соответствии с недавно принятым законом об ограничении оборота пластиковых пакетов на территории Украины, поскольку толщина этих пакетов обычно превышает 50мкм, и они не считаются одноразовыми. Поэтому их можно заказывать оптом, существенно экономя на цене.

Заранее подумайте об оптимальных размерах и дизайне рекламного изображения, которое будет отпечатываться на ваших фирменных упаковочных изделиях. Это ускорит процесс допечатной подготовки и снизит риск ошибок.

Фабричные пакеты банан гарантируют вам идеальное соотношение цены, качества и эффективности нанесения печати. Вы будете довольны стильным и современным дизайном этой рекламной продукции.

Печать рекламы на пакетах

Наиболее выгодной считается нанесение рекламы на пакеты с использованием флексографии, способа высококачественной печати с использованием эластичных печатных форм и быстросохнущих специализированных красок. С помощью этого способа на полиэтиленовую пленку наносится довольно тонкий слой краски. В яркости и насыщенности изображений можете не сомневаться. При этом гарантируется изготовление пакетов с любым, даже очень сложным рисунком.

Современное флексографическое оборудование гарантирует качественную печать на полиэтиленовой пленке с минимальными затратами. Цвета вы сможете выбрать самостоятельно, исходя из собственных предпочтений. Одновременно на пленку обычно наносится до четырех цветов. На специализированных производствах осуществляется постоянный контроль качества продукции, что гарантирует красивый внешний вид и долговечность хранения пакетов с печатью рекламы. Кроме рекламы на пакеты также можно наносить поздравительные надписи.

Многие компании со всей Украины: из Харькова, Киева, Одессы, Днепра, Львова оценили возможности по нанесению рекламы на пакеты. Сделайте свой бизнес продающим и эффективным! Пакеты с логотипом станут для вас отличной рекламой.

Заказать рекламу на пакетах можно без труда в любом городе Украины. Если у вас собственный бизнес либо вы только начинаете предпринимательскую деятельность, то пакеты с рекламой станут отличным способом для привлечения потенциальных покупателей и клиентов. Вас приятно удивят демократичные цены на этот вид рекламы!

Консалтинг и консалтинговые услуги (в2в consulting). Консалтинг Харьков, Киев, Украина

B2B Маркетинг: Продажи

B2B Маркетинг: Маркетинговые услуги, маркетинговые кампании Украина (Киев, Харьков)

Обучение - консалтинговая компания "B2B Marketing"

Тренинги: корпоративный тренинг - компания "B2B Marketing" (Харьков)

Подбор персонала - консалтинговая компания "B2B Marketing"