Раскрутка сайта

 Разработать, создать и разместить интернет-проект в сети – это даже не половина всей работы, которую необходимо сделать для того, чтобы веб-ресурс стал приносить доходы. Для того, чтобы о вновь созданном вами сайте знало как можно больше людей, необходимо серьезно заняться его продвижением и раскруткой, благодаря которым он сможет попасть в ТОП выдачи различных поисковых систем.

раскрутка сайта

Раскрутка сайта фирмы

Не будет большим преувеличением сказать, что наличие раскрученного корпоративного сайта сегодня является необходимостью практически для любой компании, будь то торговля, разработка программ, юридические услуги, строительство или что-либо еще. Разумеется, какая-то особо известная фирма, работающая на ограниченном рынке, где все и так друг друга знают, наверное, может без такого сайта обойтись, но это уж очень экзотичный случай. Если же ваша компания к таким гигантам не относится, то сайт делать надо. Кроме того, чтобы у вас были запросы от потенциальных клиентов, сайт нужно раскручивать и выводить его в топ выдачи поисковиков.

Поскольку от раскрутки зависит будущее ресурса, а стало быть, и прибыльность бизнеса, ради которого он и создавался, эту работу должны выполнять настоящие профессионалы, например, seo-специалисты компании “B2B Marketing”. Благодаря их знаниям, опыту и навыкам, достижение желаемого результата не заставит себя ждать. Стоит сразу заметить, что предоставляемые нами услуги доступны по своей стоимости для большинства бизнесменов и частных предпринимателей.

Тем не менее, будет далеко не лишним, если определенными знаниями в данном вопросе будет обладать и каждый собственник интернет-ресурса, ведь, пройдя определенный этап, он сможет уже самостоятельно (или с помощью своих наемных сотрудников) поддерживать уровень своего сайта.

Начало всех работ, по продвижению проекта, состоит в оптимизации сайта с учетом актуальных требований поисковых систем.

Результатом такой оптимизации является передвижение вашего сайта на лидирующие позиции в запросах поисковиков по определенной тематике. Это позволяет привлечь большее количество посетителей, так как им значительно проще и быстрее найти интернет-ресурс по интересующей их информации.

Каким образом осуществляется раскрутка сайта

раскрутка сайта фирмыПродвижение в поисковых системах включает в себя следующие работы:

комплексный аудит сайта и разработка плана работы над ошибками;
оптимизация семантического ядра сайта, выбор ключевых запросов для продвижения и правильное расположение их на веб-страницах проекта;
исправление ошибок в коде ресурса;
технически грамотное создание карты сайта;
наполнение ресурса уникальным и качественным контентом;
выполнение перелинковки страниц;
регистрация сайта в поисковых системах (если эта работа не проводилась);
приобретение, обмен и аренда ссылок и так далее.

Привлекая посетителей на сайт, необходимо заинтересовать и увлечь их предложенным материалом. Посетитель не только должен зайти на страницы вашего веб-ресурса, но и выполнить там какие-то действия. Если посетитель не задержался на сайте, а сразу его покинул, в системе поиска возникнет подозрение о целесообразности нахождения ресурса на лидирующих позициях.

Для получения желаемого результата, необходимо обратить внимание наследующие моменты:

насколько легко и удобно пользоваться сайтом;
интересен ли и уникален ли, расположенный на страницах контент;
насколько быстро происходит загрузка сайта.

Безусловно, каждый интернет-проект по-своему индивидуален и требует особого подхода в его продвижении. Чтобы не затеряться среди конкурентов, используйте сотрудничество с компанией “B2B Marketing”, которая станет вашим профессиональным помощником в вопросах раскрутки сайта и продвижения бизнеса в целом.

Консалтинг и консалтинговые услуги (в2в consulting). Консалтинг Харьков, Киев, Украина

B2B Маркетинг: Продажи

B2B Маркетинг: Маркетинговые услуги, маркетинговые кампании Украина (Киев, Харьков)

Обучение - консалтинговая компания "B2B Marketing"

Тренинги: корпоративный тренинг - компания "B2B Marketing" (Харьков)

Подбор персонала - консалтинговая компания "B2B Marketing"